| NAME | Sicherheits-flüssige Sicherheitsventile der Ventil-Modell-19 und 20 mit Stellwerk 3800MD |
|---|---|
| Marke | KUNKLE |
| Modell | 19 und 20 |
| Verbindungen | Verlegter NPT oder geflanscht |
| Temperaturspanne | -60° zu 406°F (- 51° bis 208°C) |
| Produkt-Name | FederdruckDruckablassventile pneumatischer J-Reihen EMERSON CROSBY direkte |
|---|---|
| Marke | EMERSON CROSBY |
| Modell | J-SERIES |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Versorgungs-Spannung | 9 | 28 V-DC |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | 67CFR |
| Versorgungsdruck | Stange 0,3 bis 10,0 |
| Dauerzustand-Luft-Verbrauch | 0,38 bis 1,3 m3/hr |
| Gewicht | Aluminium: 3,5 Kilogramm; Edelstahl: 8,6 Kilogramm |
| Maximaler Pilot Supply Pressure | Stange 600 psig/41,4 |
|---|---|
| Ungefähres Gewicht | 36 kg |
| Konstruktionsmaterialien (typisch) | Gusseisen, Stahl oder Edelstahl |
| Maximaler Einlassdruck | 400 psig / 28 bar oder Gehäusegrenzwert, je nachdem, welcher Wert niedriger ist |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |
| Portgröße | 1/2 Zoll, 1 Zoll, 3/8 Zoll, 3/4 Zoll |
|---|---|
| Struktur | Überprüfen |
| Maximaler Druck | 40,00 bar |
| Temperaturbereich | -60℃ bis +400℃ |
| Dichtungsmaterial | Metall |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
|---|---|
| Markenname | ASCO |
| Modellnummer | 342A |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Portgröße | 20x32 bis 200x300 |
|---|---|
| Medien | Dampf/Gase/Flüssigkeiten |
| Max. Betriebsdruck | 0,20 bar bis 40,00 bar |
| Max. Betriebstemperatur | 450 ℃ |
| Verbindungstyp | Flansch |
| Name | Ventil modelliert Überdruckventile 40R/40RL für Dampf-Service mit Stellwerk APEX7000 |
|---|---|
| Marke | KUNKLE |
| Modell | 40R/40RL |
| Verbindungen | Verlegter NPT |
| Temperaturbereich | -20° zu 300°F (- 29° bis 150°C) |
| Ventiltyp | Hochleistungs -Sicherheitsreliefventil |
|---|---|
| Gesetzte Druck-Strecke | 15 psig - 1480 psig (1 bar - 102 bar) |
| Verbindungen | Flanken, Gewinde, Butt-Schweiß, Steckdosenschweiß |
| Temperaturbereich | -46 ° C bis +538 ° C. |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| NAME | Überdruckventil Baileys 756 mit vsalve 3400MD Stellwerk |
|---|---|
| Marke | KUNKLE |
| Modell | 756 |
| Verbindungen | Verlegter NPT |
| Anwendungen | Dampfkessel und Generatoren |