| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Diagnosen | Ohne |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Diagnosen | Ohne |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gebrauch | Schwierige Transitzeiten und Umgebungsbedingungen |
| Eingangssignal | 4-20mA mit HART-Protokoll |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1,4~7 bar |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +80°C |
| Schutzgrad | IP66, Ex ia IIC T5 |
| Material | Aluminiumgehäuse mit Korrosionsschutz |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Gebrauch | Schwierige Transitzeiten und Umgebungsbedingungen |
| Gebrauch | Schwierige Transitzeiten und Umgebungsbedingungen |
|---|---|
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Material | Aluminium |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| mit Kabel | Luft |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Übertragungsprotokoll | 3-15 oder 6-30 P/in, 0,2 -1,0 oder 0,4 -2,0 Stange pneumatisches Signal |
|---|---|
| Eingangssignal | pneumatisch |
| Maximaler Ausgangsdruck | 50 P/in |
| Montageart | Auslöser angebracht |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
|---|---|
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Material | Aluminium |
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
|---|---|
| Empfindlichkeit | < 0,1% |
| Betriebstemperatur | -20-80℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Hysterese | < 0,5% |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
|---|---|
| Empfindlichkeit | < 0,1% |
| Schutzniveau | IP 54 |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA |