| Diagnosen | - Nein. |
|---|---|
| Zertifizierungen | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Geräte -Seriennummer | Eindeutige Hardware -Kennung |
|---|---|
| Sensor-Modell | Passender Coriolis -Kraftsensor |
| Messbereich | Fließ-/Dichtemessung Ober- und Untergrenze |
| Genauigkeitsniveau | wie ± 0,05% des Lesens |
| Ausgangsprotokoll | Hart/Modbus/FF usw. |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa = 1,4 bis 7 bar = 20 bis 102 psi |
|---|---|
| Schutz vor Einbrüchen | IP66 |
| Gewicht | 2,7 kg/2,8 kg |
| Durchflusskapazität | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Wiederholbarkeit | ± 0,5% fs |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
|---|---|
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Merkmal | Neles-Steuerventil Neles-Positionierer |
| Merkmal | Neles-Steuerventil Neles-Positionierer |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Anwendung | Industrie |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Medien | Gas |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Merkmal | Neles-Steuerventil Neles-Positionierer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Macht | Pneumatisch |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Medien | Gas |
|---|---|
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
|---|---|
| Abweichung | ≤ 1% |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Medien | Gas |
|---|---|
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |