| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Produktbezeichnung | Fernmontage-Digitalventilsteuerung |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
| Ventiltyp | Steuerventil |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
| Typ | Neues |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Produktbezeichnung | Fishe 3582i elektropneumatischer Positionierer |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Medien | Gas |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
|---|---|
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Schutzniveau | IP 54 |
|---|---|
| Empfindlichkeit | < 0,1% |
| Material | Aluminium |
| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Anwendbarer Aktor | Pneumatische Ein- und Doppelwirkende, lineare und rotierende Bewegungsauslöser |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Kommunikationssystem | SFN-Kommunikation (Modell AVP300/301/302)/HART6 (Modell AVP302) |
| Ausgangssignal | 4-20 mA DC (Fahrübertragung) |
| Blitzschutz | Spitzenwert der Spannungsspitze: 12 kV/Spitzenwert der Stromspitze: 1000 A |
| Betriebstemperatur | -20-80℃ |
|---|---|
| Schutzniveau | IP 54 |
| Material | Aluminium |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |