| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Empfindlichkeit | < 0,1% |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Hysterese | < 0,5% |
| Diagnosen | Ohne |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Antrieb | Linear oder Dreh |
| Produktname | IMI pneumatische und elektropneumatische Stellwerke intelligenten Stellwerks WTI SA/CL für Fischer E |
|---|---|
| Modell | SA/CL |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Hysterese | < 0,5% |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schutzniveau | IP 54 |
| Hysterese | < 0,5% |
| Betriebstemperatur | -20-80℃ |
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |