| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +85 ° C (-67 ° F bis +185 ° F) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Analog, Hart, Foundation Fieldbus, diskrete I/O |
| Luftverbrauch | 0,3 SCFM (Standard); 0,075 SCFM (geringes Bluten) bei 60 psi |
| Ausgangskapazität | 18 SCFM bei 60 psi (Standard-/Low-Bleed-Relais) |
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 101 psig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |