| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Hysterese | < 0,5% |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktname | Überbrückungsventil KOSO CL-523H Absperrventil |
|---|---|
| Marke | Koso |
| Modell | CL-523H |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Stromquelle | Lokal |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktname | pneumatische Teile ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D Endschalterkasten für |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Verbindung | Verbindung |
|---|---|
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Hysterese | 0,2% |
| Nominaler Durchmesser | 2.5 |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Aktuatorkompatibilität | Einfachwirkend (Federrückstellung) und doppeltwirkend |
|---|---|
| Kalibrierung | Vor Ort einstellbar (Null, Spanne, Aktion) |
| Luftverbrauch (Steady State) | Niedrig, typischerweise < 0,1 SCFM |
| Marke/Hersteller | Masoneilan |
| ErtragLuftdruck | 0 bis 100 % des Versorgungsdrucks |