| Navigationsart | Laser-Navigation |
|---|---|
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | -20 °C bis + 80 °C (-4 °F bis + 178 °F) |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Merkmal | Einfache Inbetriebnahme mit schneller, einfacher Konfiguration |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 150 PSI |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Industrien | Energie, Chemie, Wasser, Öl und Gas, Allgemeine Industrie, Bergbau |
| Hysterese | 0,2% |
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Größe des Ventils | NPS 1, NPS 2 |
| Kritischer Dienst | Schmutziger Service, erosiver |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Medien | CO2-GAS in der Luft |
| Ausgangsdruck | 0-60 psig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maximaler Eingangsdruck | 250 psig |
| Kommunikationsprotokoll | Hart, 4-20 mA Analog |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 101 psig |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
|---|---|
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
|---|---|
| Druckklasse | Die Anforderungen an die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind wie folgt zu erfüllen: |
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Ausgangsmerkmal | Linearität |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Größe des Ventils | NPS 1, NPS 2 |
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Fernkampf | Bis zu 10:1 (5:1 für Bereich 1) |
|---|---|
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Raumtemperatur | -10 bis +60°C, -10 bis +60°C, -10 bis +60°C |
| Stromversorgung | 24V DC (9,5V Minimum für Analogsteuerung, 10V für HART) |
| Präzision | Hoch |