| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Produktbezeichnung | Fernmontage-Digitalventilsteuerung |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
| Produktname | Neles Nd7000 intelligenter Ventilcontroller |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Diagnostik | Ja |
| Schutzklasse | IP66 |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Körpertyp | Volle Bohrungsgröße, reduzierte Bohrungsgröße, ummantelte Ventilgröße |
|---|---|
| Körpergröße | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Körperbewertung | 150#~600#, 10K~40K |
| Flüssigkeitstemperatur | -45~+600°C |
| Verbindungen | Flansch (RF) |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Anwendungsszenario | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
| Material | Druckregler |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Fließeigenschaften | Gleicher Prozentsatz |
| Ausgangsmerkmal | Linearität |
| Druckklasse | Die Anforderungen an die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind wie folgt zu erfüllen: |
| Zertifizierungen | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Portgröße | 1/4 npt |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Luft, Inertgas, sauberes Wasser, Leichtöl |
| Maximale Medien-/Umgebungstemperatur | 149 °F (65 °C) ca |
| Stromverbrauch | ~0,48 W (für Spule) |
| Netzteil/Spulenspannung | 24 V DC nominal |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
| Standard oder nicht standardisiert | Standard |
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Eingangssignal | 4-20 mA DC mit Split-Range-Funktion |
| Name | Gasdruck ABUV 230 SGT PR-D Ausrichtungs-Regler des Ventils für KIMRAY mit Drosselventil KOSO 732E |
|---|---|
| Verbindungstyp | Weiblicher NPT |
| Karosseriestil | Durch Körper |
| Ordnungs-Art | gleicher Prozentsatz |
| Dichtungsklasse | Klasse VI |
| Nominaler Durchmesser | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
|---|---|
| Industrien | Energie, Chemie, Wasser, Öl und Gas, Allgemeine Industrie, Bergbau |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Einzelteil | Druckminderventil |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | China |