| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppelte Schauspielung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Modellnummer | SVI II |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Gebrauch | Schwierige Transitzeiten und Umgebungsbedingungen |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Kommunikation | Ohne |
| Schauspiel | Einfachwirkendes oder doppeltes Fungieren |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Ungefähres Gewicht | 3.6 kg (8,0 Pfund) |
|---|---|
| Modellnummer | 3620J |
| Höchststrom | 30 VDC-Konformitätsspannung |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Art der Ware | Ventilposition |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppelte Schauspielung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Produkttyp | Hochwertiger explosionsgeschützter Ventilpositionierer |
|---|---|
| Explosionssichere Art | Explosionsgeschützter Verbundtyp mit höchster Sicherheitsstufe |
| Durchflussrate | CV 2,3 High Flow sorgt für eine schnelle, kraftvolle Betätigung des Aktuators |
| Anwendung | Chemiefabrik-Raffinerie-Leistungsdämpfer, große Ventilsteuerung |
| Eingangssignal | 4–20 mA Standard-Steuersignal |