| Schutzniveau | IP 54 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
| Hysterese | < 0,5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Aluminium |
| Verbindungen | Flanken (RF, RTJ), Butt-Schweiß, Socket-Schweiß, Integralflanschen (RF, RTJ) |
|---|---|
| Rangeability | 501 bis 20:1 |
| Fließeigenschaften | Linear, modifiziert Linear, modifiziert Eq% |
| NOMINALEN Druck | 1.6MPa bis 6.4MPa |
| Flüssigkeitstemperatur | -196 bis +565° (-320°F bis +1050°F) |
| Luftversorgung | Stange 1.4-8 (20-115 P/in) |
|---|---|
| Durchflusskapazität | Lebenslauf 0.5-20 |
| Luftverbindungen | G oder NPT |
| Optionales Magnetventil | Mit |
| Versorgungsleistung | 4 bis 20mA, Schleifbetrieb |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Typ | TM14 |
| Produktname | Intelligentes pneumatisches Stellwerk Stellwerke AVP300/301/302 Azbil |
|---|---|
| Marke | AZBIL |
| Modell | AVP300/301/302 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Gebrauch | Bis zur 24. Ebene. |
|---|---|
| NENNDURCHMESSER | 20MM bis 200MM |
| Druckumwelt | Luftdruck |
| Flüssigkeitstemperatur | -196 bis +565° (-320°F bis +1050°F) |
| Auskleidungsstufen | Flansche |
| Auskleidungsstufen | Flansche |
|---|---|
| Durchschnittliche Temperatur | -100°C bis 600°C |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 4500, JIS10K bis 63K |
| NOMINALEN Druck | 1.6MPa bis 6.4MPa |
| Fließeigenschaften | Linear, modifiziert Linear, modifiziert Eq% |
| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
|---|---|
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Leckage | 0.01% X Nennleistung des Ventils |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Ordnung | Exzentrischer Drehstecker |
| Name | Regelventil 301K/332K gerade durch Kugelventil für Ventile koso mit Flowserve 3800-Reihenstellwerk |
|---|---|
| Typ | 301K |
| Volle Bohrungsgröße | 1/2“ (15A) bis 16" (400A) |
| Verringerte Bohrungsgröße | 4" x3“ bis 18" x 16" |
| Bewertung | ANSI-Klasse 150 bis 300, JIS 10K zu 40K |
| Modell | 67C, 67CR, 67CF und 67CFR |
|---|---|
| Material | Legieren Sie,/Edelstahl |
| Marke | Fischer |
| Maximaler Ausgangsdruck | Stange 450 psig/31,0 |
| Maximaler Eingangsdruck | Stange 1000 psig/69,0 |