| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Schauspiel | Einfachwirkendes oder doppeltes Fungieren |
| Material | Aluminium |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Eingangssignalprotokoll | 4–20 mA DC analoges Steuersignal |
|---|---|
| Stromversorgung | 8–30 VDC (typisch 24 VDC) |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (Standard -20 °C bis 80 °C) |
| Montageart | Lineare oder pneumatische Schwenkantriebe |
| Feedback-Option | 4–20 mA Positionsrückmeldung (verfügbar für 3200MD-0G-00) |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
|---|---|
| Zertifizierungen | SIL-fähig, ATEX, CUTR, PED |
| Kontrolltyp | Ein/Aus -Drosselung |
| Betriebstemperatur | Kryogen, niedrige Temperatur, Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
|---|---|
| Zertifizierungen | SIL-fähig, ATEX, CUTR, PED |
| Kontrolltyp | Ein/Aus -Drosselung |
| Betriebstemperatur | Kryogen, niedrige Temperatur, Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Marke/Hersteller | Masoneilan |
|---|---|
| Versorgungsluftdruck | Typischerweise 1,4 bis 7 Bar (20 bis 100 Psig) |
| Prozess-/Ventiltemperaturbereich | -196 ° C bis +450 ° C. |
| Genehmigungen für gefährliche Gebiete | ATEX, IECEx, FM, CSA (für zertifizierte Modelle) |
| Montage | Direkte Montage an linearen (Spindel) oder rotierenden (ISO 5211) Aktuatoren |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
|---|---|
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Material | Aluminium |
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Marke | Masoneilan |
|---|---|
| Modell | SVI3 SVi1000 SV II |
| Dauer der Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neues |
| Packaging Details | Based on demand |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Lastswiderstand | ≤ 8,2 V |
|---|---|
| Mindeststrom | 3,6 mA für die Anzeige, 3,8 mA für die Bedienung |
| Zulässige Umgebungstemperatur | -20 bis +80 °C, mit Metallkabelverschraubung -40 bis +80 °C |
| Ausgangssignal | 4 bis 20 mA |
| Versorgungsspannung | 12 bis 30 V Gleichstrom |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schutzniveau | IP 54 |
| Hysterese | < 0,5% |
| Betriebstemperatur | -20-80℃ |
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |