| Produktname | Kugelventil pneumatisches Steuer LÄRMS Samson 3353 - pneumatisch - mit digitalem Ventilstellwerk Mas |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3353 - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Drehmomentbereich | Bis zu 250 kNm (184000 ft-lb), höheres Drehmoment auf Anfrage |
|---|---|
| Mawp | 12 barg (174 PSIG) Standardarbeitsdruck |
| Versorgungs-Medium | Instrumentenluft, Stickstoff, Süßgas; Sauergas auf Anfrage |
| Standardtemperaturbereich | -29°C bis 100°C (-20°F bis 212°F) |
| Benutzerdefinierter Temperaturbereich | -60°C bis 160°C auf Anfrage erhältlich |
| Produktbezeichnung | Fluss-Regelventil |
|---|---|
| Typ | Drosselventile |
| Markenname | Keystone |
| Modell | F9 |
| Größe | DN15 bis DN100 |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
|---|---|
| Abweichung | ≤ 1% |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Medien | Gas |
|---|---|
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Signalbereich | 4 bis 20 mA |
| Aktionsrichtung | Reversibel |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Empfindlichkeit | < 0,1% |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Hysterese | < 0,5% |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Gebrauch | Schwierige Transitzeiten und Umgebungsbedingungen |