| Heizmantel | Klasse 150 |
|---|---|
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Produktbezeichnung | LTR 43 Elektrische Steuerventil |
| Erzeugnis | Steuerventil |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Name | Segmentales 210E/220E exzentrischkugelventil für KOSO-Regelventil mit Flowserve Stellwerk mit 3400 R |
|---|---|
| Typ | 210E/220E |
| Körpergröße | 1" (25A) bis 12" (300A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 600, JIS 10K zu 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| Name | Exzenter-PARA-SEAL Drosselventil 710E/720E für KOSO-Regelventil mit Flowserve LOGIX Stellwerk mit 42 |
|---|---|
| Verbindungen | Oblaten-Art |
| Typ | 710E/720E |
| Körpergröße | 3" (80A) bis 24" (600A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 300, JIS 10K zu 20K |
| Produktbezeichnung | Simson 44 bis 11 |
|---|---|
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
| Druckbewertung | Klasse 125 bis 300 |
| Name | säurebeständiges 301R Kugelventil für KOSO-Regelventil mit Reihenstellwerk Flowserve APEX9000 |
|---|---|
| Typ | 301R |
| Volle Bohrungsgröße | 1" (25A) bis 2 1/2“ (65A) |
| Verringerte Bohrungsgröße | 3" X 2 1/2 „bis 4" X3“ |
| Flüssige Temperatur | -0 zu +100° |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Sprungfunktion | 25% Schritt, 100% Schritt, verbraucherbestimmter Schritt |
| Product | Positioner |
| Torque | 34~13500Nm |
| Produktbezeichnung | Drehposition Westlock überwacht Begrenzungsschalter 2200 Reihe und 2600 Reihe für Ventil Fisher EZ |
|---|---|
| Modell | 2600& 2200 |
| Temp. Strecke | -30°C zu +85°C |
| Marke | Westlock |
| Welle und Hardware | Edelstahl |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Produktname | Fisher DVC2000 Ventilpositionierer und pneumatisches China-Regelventil |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Art der Montage | Einheitlich montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Produkttyp | Stellungsregler |
|---|---|
| Anwendung | Petrochemische Industrie für thermische Energie |
| Kommunikation | Analoge Signalrückmeldung |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa |
| Schutz | Explosionssichere Art |