| Signalstrecke | 4 bis 20 MA · Zwei-Draht-Gerät, Umkehrpolaritätsschutz · Mindestspannweite 4 mA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Kommunikation | HART® |
| Ungefähres Gewicht | 3.5 kg (8,0 Pfund) |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Antrieb | Linear oder Dreh |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Eingangssignaloptionen | 4-20 mA (analog), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 3-7 Bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Genauigkeit | ≤ 0,25 % |
| Temperaturbereich | -52 °C bis +85 °C (-62 °F bis +185 °F) |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Zertifizierungen | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Bewerteter Funktionierendruck | Stange bis 16 |
|---|---|
| Diagnosefunktionen | Stellt Berichte über den derzeitigen Stand zur Verfügung und Störungs-Informationen, stützen Ausrüst |
| Passende Medien | Nicht ätzende Medien wie Flüssigkeiten, Gase und Dampf |
| Linearitäten | Weniger als 0,5% des maximalen Reise-Wertes |
| Betriebstemperaturbereich | -40°C zu +85°C |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. Ungefähres Gewicht 3582: 2,5 Kilogramm (5,5 Pfun |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Diagnosen | - Nein. |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Modellnummer | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Zertifizierung gefährlicher Gebiete | ATEX / FM / CSA / IEC |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
| Gehäuse/Bedeckung | Aluminium ASTM 360 |
| Fernpositionssensor | kOhms 1 |