| Ventilkörper-Entwurfszustände | PN16 |
|---|---|
| Größe | 340*240*240mm |
| Gewicht | 82kg |
| PMA - Maximal zulässiger Druck | 16 Stange g |
| TMA - Maximal zulässige Temperatur | 220℃ |
| Modell | 3582I |
|---|---|
| Anwendung | Ventilstellwerk; |
| Verfügbare Befestigung | auf Auslösern Fisher 657/667or GX; auf Fisher-Schwenkeinheiten |
| Eingangssignal | 0,2 bis Stange 1,0 (3 bis 15 psig) |
| Versorgungs-Druck | Empfohlen: 50 psig |
| Produktname | Kugelventil pneumatisches Steuer LÄRMS Samson 3531 - pneumatisch - mit digitalem Ventilstellwerk Mas |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3531 - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Aktionsrichtung | Reversibel |
|---|---|
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Signalbereich | 4 bis 20 mA |
| Medien | Gas |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Produktname | Intelligentes pneumatisches Stellwerk Stellwerke AVP300/301/302 Azbil |
|---|---|
| Marke | AZBIL |
| Modell | AVP300/301/302 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Produktname | Chinesische Marke Großdiameter-Schmetterlingsventil mit Rotork IQ3 elektrischem Aktor und IB-Getrieb |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | IQ3 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Aktuator |
| Produktbezeichnung | China Marke Steuerventil Kugelventil mit Rotork ROM Aktuator Elektrisch |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | Rom Rompak |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Antrieb |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Medien | Gas |
|---|---|
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |