| Verfügbarkeit der Lagerbestände | 20 Stück |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Produktkategorie | Pneumatische Steuerventile |
| Material | Aluminium |
| Produktbezeichnung | Chinesisches Regelventil mit Tissin pneumatischem Stellwerk- und Asco-Magnetventil der intelligenten |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | Samson Pneumatic Smart Positioner 3730-31001 mit chinesischem Markenregelventil und 4746 Endschalter |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 4746 |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilart | Endschalterkasten |
| Name | Exzenter-PARA-SEAL Drosselventil 732E für KOSO-Regelventil mit Reihenstellwerk Flowserve APEX4000 |
|---|---|
| Typ | 732E |
| Körpergröße | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Körperbewertung | ANSI-/ASMEklasse 150~1500 |
| Flüssige Temperatur | -196~600° |
| Name | Regelventil der Flowserve-Kugelventile AKH8 mit Regelventilstellwerk Azbil VPP03 |
|---|---|
| Marke | Atomac |
| Modell | AKH8 |
| Formationsglied | Gezeichnet |
| Ventilart | Kugelventil |
| Name | Flowserve-Kugelventile DUBALL DL-Regelventil mit Regelventilstellwerk Azbil AVP700 |
|---|---|
| Ventilart | Kugelventil |
| Modell | DUBALL DL |
| Marke | NAF |
| Formationsglied | Schwimmen |
| NAME | Regelventil des Flowserve-Kugelventil-Edelstahlventils AKH7-KP mit Ventilstellwerk Koso 220C |
|---|---|
| Marke | Atomac |
| Modell | AKH7-KP |
| Formationsglied | Gezeichnet |
| Ventilart | Kugelventil |
| Name | Regelventil der Flowserve-Kugelventile FK76M mit Stellwerk des Regelventils 3400MD |
|---|---|
| Ventilart | Kugelhahn |
| Modell | VB2 U. VB3 |
| Marke | Valbart |
| Formationsglied | Drehzapfen-angebracht |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Temperatur | -20 bis 60°C |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Name | Hinese Marke Steuerventil und 4746 Grenzschalter |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Erzeugnis | Positionierer |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| Größe | 1/2“ - 24" |