| Übertragungsprotokoll | Profibus |
|---|---|
| Maximaler Ausgangsdruck | 145 psig |
| Montage-Art | Montage-Art |
| Positions-Steuerung | Leistungshebel, AN/AUS |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Fließeigenschaften | Gleicher Prozentsatz |
|---|---|
| Druckklasse | Die Anforderungen an die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind wie folgt zu erfüllen: |
| Zertifizierungen | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
| Größe des Ventils | NPS 1, NPS 2 |
| Nenndurchmesser | DN15~DN600 |
|---|---|
| Grundfehler | ± 1% |
| Auskleidung | PFA, durchsichtig, geschmolzen |
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Leckage | 0.01% X Nennleistung des Ventils |
|---|---|
| Verbindungen | mit Flanken |
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Grundfehler | ± 1% |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
|---|---|
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Merkmal | Neles-Steuerventil Neles-Positionierer |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Merkmal | Neles-Steuerventil Neles-Positionierer |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Anwendung | Industrie |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Verfügbarkeit der Lagerbestände | 20 Stück |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Produktkategorie | Pneumatische Steuerventile |
| Material | Aluminium |
| Produktbezeichnung | Chinesisches Regelventil mit Tissin pneumatischem Stellwerk- und Asco-Magnetventil der intelligenten |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | Samson Pneumatic Smart Positioner 3730-31001 mit chinesischem Markenregelventil und 4746 Endschalter |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 4746 |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilart | Endschalterkasten |
| Name | Exzenter-PARA-SEAL Drosselventil 732E für KOSO-Regelventil mit Reihenstellwerk Flowserve APEX4000 |
|---|---|
| Typ | 732E |
| Körpergröße | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Körperbewertung | ANSI-/ASMEklasse 150~1500 |
| Flüssige Temperatur | -196~600° |