| Ventiltyp | Steuerventil |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Die Situation | Neues |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Merkmal | Einfache Inbetriebnahme mit schneller, einfacher Konfiguration |
|---|---|
| Modellnummer | Logix 520MD |
| Anwendungsindustrie | Bergbau, Zellstoff und Papier, Stahl und Primärmetalle, Nahrungsmittel und Getränke, Maisschmelz und |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Hysterese | 0,2% |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Eingangssignal | 4-20 Ma |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 7 bar |
| Luftverbrauch | 0,036 Nm³/h bei 400 kPa |
| Speiseanschluss | 1/4 "npt |
| Elektrische Verbindung | 1/2" NPTF |
| Produktname | EMERSON Deltav Traditional Io Electrical Equipment VE400 für Dcs-System, verteilte Steuerung, brandn |
|---|---|
| Marke | Emerson DeltaV |
| Modell | VE400 |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Produktname | EMERSON Deltav Traditional Io Electrical Equipment VE400 für Dcs-System, verteilte Steuerung, brandn |
|---|---|
| Marke | Emerson DeltaV |
| Modell | VE400 |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Produktname | Originales und neues DeltaVEmerson-Modul VE4001S2T2B1 VE4002S1T2B1 VE4003S2B1 VE4003S2B2 mit Lagerbe |
|---|---|
| Marke | Emerson DeltaV |
| Modell | VE400 |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |