| Personalisierte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Nominaler Durchmesser | DN15 ~ DN400 |
| NOMINALEN Druck | PN16/25/40/63/100 |
| Betriebstemperatur | -196°C bis 593°C |
| Fließeigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Stromversorgung | Zweileiter, 4-20 mA, 10,0 VDC plus Leitungsverluste |
|---|---|
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA |
| Konformitätsspannung | 10 bis 32 VDC bei 20 mA |
| Effektiver Widerstand | 500 Ω bei 20 mA typisch |
| Kommunikation | HART-Protokoll (nur Logix 382X) |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Modellnummer | SVI II |
| Die Situation | Neues |
| Höchstleistungsdrehmoment | 600 Nanometer |
|---|---|
| Umgebende Temperatur | -20℃ | +70℃ |
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Kommunikationsschnittstelle | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Installations-Methode | Klammer-oder Flansch-Installation |
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
|---|---|
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Größe | 1/2 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Größe | 1/2 |
| Heizmantel | Klasse 150 |
| Wohnmaterial | Anodisierte Aluminiumlegierung Ein zusammengesetztes Polymer |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg bis 3,4 kg |
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 8 Bar |
| Versorgungs-Energie | 4-20 MA |
| Spannung max. | 30VDC |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatische Aktion | Einfach- oder doppeltwirkend, ausfallsicher/rotierend und linear |
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |