| Antrieb | Pneumatischer Diaphragmaantrieb (Standard) |
|---|---|
| Bedingungen | Neu |
| Anwendung | Ethylen, Luftzerlegung, LNG-Verflüssigung |
| Macht | Pneumatisch |
| Anwendbares Medium | Wasser, Öl, Flüssiggas usw. |
| Anwendbarer Aktor | Pneumatische Ein- und Doppelwirkende, lineare und rotierende Bewegungsauslöser |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Kommunikationssystem | SFN-Kommunikation (Modell AVP300/301/302)/HART6 (Modell AVP302) |
| Ausgangssignal | 4-20 mA DC (Fahrübertragung) |
| Blitzschutz | Spitzenwert der Spannungsspitze: 12 kV/Spitzenwert der Stromspitze: 1000 A |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Modellnummer | SRD991 |
| Pneumatische Operation | Einzelspieler Doppelspieler |
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| individuelle Unterstützung | OEM |
| Modellnummer | 3200md |
| Medientemperatur | Niedrigtemperatur |
| Anwendung | Allgemein |
| Sollwert | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Größe des Ventils | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Versorgungsdruck | 0.05-16 Bar |
| Länge | 130 bis 350 mm |
| Höhe H1 | 335 bis 540 mm |
| Features | Kontaktlose Positionserkennungstechnologie, einfach, einfach, genau |
|---|---|
| Produktname | Ventil-Stellwerk Masoneilan Digital |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik; fortgeschrittene Diagnostik |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Digitale Positionierer | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Konformitätsspannung | 10 VDC |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Samsun 3241 |
| Heizmantel | Klasse 150 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |