| Typ | Turbulenzströmungsmesser |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperatur | Temperatur |
| Schutz des Schutzes | IP 66/67 |
| Druck | Max. 100 bar / 1450 psi |
| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| Messbereich | Bis 2000 Differenzial P/in (Stange 137,89) |
|---|---|
| Temperaturbereich | -200°C bis +850°C |
| Empfindlichkeit | Bis zum 150:1 |
| Flansch-Wahlen | ANSI Klasse 150 bis 1500 |
| Gewicht | Abhängig von dem spezifischen Instrument |
| Flansch-Wahlen | ANSI Klasse 150 bis 1500 |
|---|---|
| Messbereich | Digitale oder analoge |
| Drahtlose Strecke | Antenne für die innere Antenne (225 m) |
| Nassgemachtes Material | Edelstahl; 316 / 316L und CF3M |
| Empfindlichkeit | Bis zum 150:1 |
| Produktname | Elektromagnetisches Strömungsmesser |
|---|---|
| Prozessdruck/max. Überdruckgrenze | Vakuum ...+25 bar (Vakuum ...+362,6 psi) |
| Messenprinzip | Elektromagnetisches Strömungsmesser |
| Kommunikation | 4 ... 20 Ma Hart |
| Prozesstemperatur | -40 ...+200 ° C (-40 ...+392 ° F) |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 HART |
|---|---|
| Prozesstemperaturspanne | Bis zu 1300 °F (705 °C) oder 1922 °F (1050 °C) |
| Umgebungstemperaturbereich | 40 bis +149 °F (-40 bis +65 °C) |
| Messart | Sauerstoff, Zirkonoxid – gelötete Scheibe |
| Abmessungen | Sondenlängenoptionen von 18 Zoll bis 6 Fuß |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 HART |
|---|---|
| Prozesstemperaturspanne | Bis zu 1300 °F (705 °C) oder 1922 °F (1050 °C) |
| Umgebungstemperaturbereich | 40 bis +149 °F (-40 bis +65 °C) |
| Messart | Sauerstoff, Zirkonoxid – gelötete Scheibe |
| Abmessungen | Sondenlängenoptionen von 18 Zoll bis 6 Fuß |
| Typ | Turbulenzströmungsmesser |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperatur | Temperatur |
| Schutz des Schutzes | IP 66/67 |
| Druck | Max. 100 bar / 1450 psi |
| Gewicht | Ungefähr 2,9 lbs (1330 Gramm) |
|---|---|
| Speicherinterner Blitz | 2 GB NAND und 32 GB erweiterter Flash |
| Anzeige | 5.7 Zoll (14,5 cm) farbiger VGA-Touchscreen mit Resistenz |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Schock | Überlebt einen 1-Meter-Test auf Beton |
| Temperatur | -40...+240°C / -40...+465°F |
|---|---|
| Schutz des Schutzes | IP 66/67 |
| Druck | Max. 100 bar / 1450 psi |
| Wiederholbarkeit | ± 0,1% des gemessenen Werts |
| Messbereich | 4...20 mA (max. 20,8 mA) + HART-Protokoll |