| Empfindlichkeit | Bis zum 150:1 |
|---|---|
| Gewicht | Abhängig von dem spezifischen Instrument |
| Nassgemachtes Material | Edelstahl; 316 / 316L und CF3M |
| Funkfreie Aktualisierungsrate | 1 Sek. bis 60 Minuten, benutzerdefinierbar |
| Messbereich | Bis 2000 Differenzial P/in (Stange 137,89) |
| Test Hole | 4 Holes |
|---|---|
| Mounting | Flanges, Threads, Various Antennae |
| Power Consumption | ≤8W |
| Housing Material | Aluminum, Stainless Steel |
| Power | 0.2-2.2KW |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Gewicht | Abhängig von dem spezifischen Instrument |
| Empfindlichkeit | Bis zum 150:1 |
| Nassgemachtes Material | Edelstahl; 316 / 316L und CF3M |
| Lebensdauer des Leistungsmoduls | Lebensdauer bis zu 10 Jahre, auswechselbar im Feld (separat bestellen) |
| Flansch-Wahlen | ANSI Klasse 150 bis 1500 |
|---|---|
| Empfindlichkeit | Bis zum 150:1 |
| Messbereich | Digitale oder analoge |
| Messbereich | Bis 2000 Differenzial P/in (Stange 137,89) |
| Drahtlose Strecke | Antenne für die innere Antenne (225 m) |
| Temperaturbereich | -200°C bis +850°C |
|---|---|
| Gewicht | Abhängig von dem spezifischen Instrument |
| Flanschenoptionen | ANSI Klasse 150 bis 1500 |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Funkfreie Aktualisierungsrate | 1 Sek. bis 60 Minuten, benutzerdefinierbar |
| Nassgemachtes Material | Edelstahl; 316 / 316L und CF3M |
|---|---|
| Temperaturbereich | -200°C bis +850°C |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Messbereich | Digitale oder analoge |
| Lebensdauer des Leistungsmoduls | Lebensdauer bis zu 10 Jahre, auswechselbar im Feld (separat bestellen) |
| Funkfreie Aktualisierungsrate | 1 Sek. bis 60 Minuten, benutzerdefinierbar |
|---|---|
| Lebensdauer des Leistungsmoduls | Lebensdauer bis zu 10 Jahre, auswechselbar im Feld (separat bestellen) |
| Nassgemachtes Material | Edelstahl; 316 / 316L und CF3M |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Drahtlose Strecke | Antenne für die innere Antenne (225 m) |
| Nassgemachtes Material | Edelstahl; 316 / 316L und CF3M |
|---|---|
| Gewicht | Abhängig von dem spezifischen Instrument |
| Drahtlose Strecke | Antenne für die innere Antenne (225 m) |
| Messbereich | Bis 2000 Differenzial P/in (Stange 137,89) |
| Empfindlichkeit | Bis zum 150:1 |
| Messbereich | (0 ~ 5) m / (0 ~ 10) m |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | (-20 ~ 80) ℃ |
| Schutzniveau | Instrument: IP65, Sonde: IP68 |
| Stromversorgung | (18 ~ 28) VDC |
| Verpackung Informationen | Kartonschachtel + Schutz |
| Nassgemachtes Material | Edelstahl; 316 / 316L und CF3M |
|---|---|
| Temperaturbereich | -200°C bis +850°C |
| Messbereich | Digitale oder analoge |
| Drahtlose Strecke | Antenne für die innere Antenne (225 m) |
| Funkfreie Aktualisierungsrate | 1 Sek. bis 60 Minuten, benutzerdefinierbar |