| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Messenprinzip | Geführtes Radar |
| Prozessdruck/max. Überdruckgrenze | Vakuum...400 bar (Vakuum...5800 psi) |
| Kommunikation | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| Umgebungstemperatur | -50...+80 °C (-58...+176 °F) |
| Genauigkeit | ±0,1 % |
|---|---|
| Material | PTFE, PFA, 316L |
| Prozesstemperatur | -80°C...200°C, -112°F...392°F |
| Prozessverbindung | G1/2, G 3/4, G 1, G1 1/2 /NPT 1/2, NPT 3/4, NPT 1", NPT1 1/2 |
| Prozessdruck/max. Überdruckgrenze | Vakuum ... 100 bar (Vakuum ... 1450 psi) |
| Messbereich | Bis 2000 Differenzial P/in (Stange 137,89) |
|---|---|
| Drahtlose Strecke | Antenne für die innere Antenne (225 m) |
| Empfindlichkeit | Bis zum 150:1 |
| Gewicht | Abhängig von dem spezifischen Instrument |
| Funkfreie Aktualisierungsrate | 1 Sek. bis 60 Minuten, benutzerdefinierbar |
| Produktbezeichnung | Rosemount 5600 Radarübertrager |
|---|---|
| Genauigkeit | ±3 mm oder ±0,03 % des vollen Messbereichs |
| Material | Edelstahl/PTFE/PP |
| Druckbereich | Bis zu 40 Bar |
| Betriebstemperaturbereich | -40°c zu +200°c |
| Stromversorgung | (100~240)VAC, 50/60Hz / (18~28)VDC |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,3 %FS / ±0,5 %FS |
| Umgebungstemperatur | Hauptgerät: (-20~60)℃, Sonde: (-20~80)℃ |
| Lagertemperatur | (-20 ~ 80) ℃ |
| Schutzklasse | Haupteinheit: IP65, Sonde: IP68 |
| Verbindungen | Geflanscht;geschraubt;geschweißt |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Chrom-Molybdän |
| Typ | waagerecht ausgerichteter Übermittler |
| Genauigkeit | ± 0,1% |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Antennentyp | Objektivtyp |
|---|---|
| Explosionsschutz | ATEX, FM, IECEX, NEPSI -zertifiziert |
| Ausgangssignal | 4 bis 20 Ma mit Hart |
| Aktuator | Elektrisch |
| Materielle Prozessmembran | 316L, Legierung C, Tantal, Monel, |
| Druckbereich | Bis zu 40 Bar |
|---|---|
| Steuersignal | 4-20mA/0-10V |
| Bedingt | neu |
| Verbindungstyp | Flansch, Faden |
| Protokollunterstützung | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Druckbereich | Bis zu 40 Bar |
|---|---|
| Steuersignal | 4-20mA/0-10V |
| Bedingt | Neu |
| Verbindungsart | Flansch, Faden |
| Protokoll-Unterstützung | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Druckbereich | Bis zu 40 Bar |
|---|---|
| Steuersignal | 4-20mA/0-10V |
| Bedingt | Neu |
| Verbindungsart | Flansch, Faden |
| Protokollunterstützung | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |