| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas |
|---|---|
| Stromversorgung | 4-20mA |
| Verbindungen (Versorgung und Aktuator) | 1/2 "npt |
| Genauigkeit | ± 0,5% Vollstrecken |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas |
|---|---|
| Stromversorgung | 4-20mA |
| Verbindungen (Versorgung und Aktuator) | 1/2 "npt |
| Genauigkeit | ± 0,5% Vollstrecken |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
|---|---|
| Versorgungsmedien | Nicht ätzendes Gas |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Produktname | Masonelian 21000 Reihen-Kugel-Ventile wirh SVI2 21123121 Stellwerk und 87/88 Auslöser |
|---|---|
| Modell | 21000 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 Psig |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Medienversorgung | Luft oder Erdgas |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Versorgungs-Druck-Effekt | 00,05% pro PSI |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Isolierwiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Modell | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Durchschnittliche Temperatur | °C -196 bis 425 |