| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Pneumatischer Betrieb | Einzelspieler Doppelspieler |
| Modellnummer | SRI990 |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Zustand | neu |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA DC Konstantstrom mit 30 VDC |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,3 bar (5 psi) über den Anforderungen des Stellantriebs |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Unabhängige Linearität | ±2 Prozent der Ausgangssignalspanne |
| Hysterese | 0,6 Prozent der Spanne |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Nominaler Durchmesser | DN15 ~ DN400 |
| NOMINALEN Druck | PN16/25/40/63/100 |
| Betriebstemperatur | -196°C bis 593°C |
| Fließeigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | D30 |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Material | Druckgegossenes Aluminium |
| Gewicht | 1,8 KG |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |