| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Merkmal | Einfache Inbetriebnahme mit schneller, einfacher Konfiguration |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Eingangssignal | 3-15 psi pneumatisches oder 4-20 mA elektrisches Signal |
|---|---|
| Standardbetriebstemperatur | -20 °C bis 70 °C, kundenspezifischer Bereich auf Anfrage erhältlich |
| CV Max. Niedriger Durchfluss | ND 1/4" Einlass 0,34 Auslass 0,34; ND 1/2" Einlass 0,637 Auslass 0,79 |
| Speiseanschluss | ND 1/4" für SA/CL-2, ND 1/2" für SA/CL-1 |
| Versorgungsdruck | 2.5 bis 7 bar |
| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Produktname | Des intelligenten pneumatisches Stellwerk Stellwerk-Galvanos KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marke | KOSO |
| Modell | PPA801 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Ventilkörper-Entwurfszustände | PN16 |
|---|---|
| Größe | 340*240*240mm |
| Gewicht | 82kg |
| PMA - Maximal zulässiger Druck | 16 Stange g |
| TMA - Maximal zulässige Temperatur | 220℃ |
| Industrien | Energie, Chemie, Wasser, Öl und Gas, Allgemeine Industrie, Bergbau |
|---|---|
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |