| Klimatisierung | 0.082 bis 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
| Materialien | Kupferfreies Aluminium, Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Luftkappe | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Bewegungstyp | Linear/Dreh |
|---|---|
| Schauspieltyp | Single / Double |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa (1,4 bis 7 bar) |
| Kabeleinführung | G 1/2 oder 1/2 NPT oder M20x1,5P |
| Luftverbindung | Rc 1/4 oder 1/4 NPT oder G 1/4 |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | Lineare Art: 10~150mm, Drehart: 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20mA Nennwert |
|---|---|
| Höchstluftdruck | 7bar g |
| Mindestluftversorgungsdruck | 1,4 bar g |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 80°C |
| Mindesteingangssignal (Schleifenbetrieb) | 3.6mA |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |
| Versorgungsdruck (doppelte Wirkung) | 20 bis 150 PSI maximal (1,4 bis 10,3 bar) |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher;Rotations- und linear |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Gehege | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Genauigkeit | <± 0,5% der Spannweite |
| Versorgungsdruck | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |