| Eingangssignal | 4 ~ 20 Ma (Hart) |
|---|---|
| Umgebungstemperaturbereich | °C -40 bis +85 |
| Pneumatischer Druck | 1,4 ~ 8 bar (20 ~ 115 psi) |
| Schutz | IP66 |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutzverpackung |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
| Eingangsdruck-Strecke | 0,14 ~ 0,7 mPa |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Portgröße | 1 |
|---|---|
| Betriebstemp. Reichweite | - |
| Kommunikationsprotokolle | S |
| Eingangssignal | 4 |
| Betriebsdruckbereich | 1 |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | KOSO |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Mindestsignal | 3.6mA |
|---|---|
| Hysterese | <0,5% |
| Standardtemperaturbereich | -40 °C bis +85 °C/ -40 °F bis +185 °F |
| Schutzklasse | IP66 |
| Ausgang SILGINAL | 4-20 Ma |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 2,5 kg (5,5 Pfund) |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7,0 bar |
| Schutz | IP66 |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Klimatisierung | 0.082 bis 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
| Materialien | Kupferfreies Aluminium, Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Luftkappe | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |