| Produktbezeichnung | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Markenname | Fisher Valve Positioner |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Einzelgewicht | 5 Kilo |
| Produktname | Digitaler Ventilpositionierer |
|---|---|
| Anwendung | Industriell |
| Markenname | Fisher Valve Positioner |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Einzelgewicht | 5 kg |
| Produktname | Digitaler Ventilpositionierer |
|---|---|
| Anwendung | Industriell |
| Markenname | Fisher Valve Positioner |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Einzelgewicht | 5 kg |
| Produktname | Regelventil KOSO 310K mit pneumatischem Stellwerk des Fischers DVC6200 und Auslöser KOSO 6300RC |
|---|---|
| Modell | Kugelventil |
| Medientemperatur | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Typ | Mehrschichtiges Hochdruck-Differenzregelventil |
|---|---|
| Verbindungstyp | Flansch, Muffenschweißung, Stumpfschweißung |
| Flansch -Gesichtstyp | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Flanschstandard | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Verbindungsgröße | SW 32~80mm, BW 65~600mm |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Diagnose | - Ja, das ist es. |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Stromquelle | Lokal |
| Versandwege | DHL |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Modellnummer | Fisher DVC6200 |
| Farbe | Grau |