| Modellnummer | DVC6200 |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Diagnose | Haben Sie |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Maximaler Ausgangsdruck | 145 psig |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
|---|---|
| Zertifizierungen | SIL-fähig, ATEX, CUTR, PED |
| Kontrolltyp | Ein/Aus -Drosselung |
| Betriebstemperatur | Kryogen, niedrige Temperatur, Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
|---|---|
| Zertifizierungen | SIL-fähig, ATEX, CUTR, PED |
| Kontrolltyp | Ein/Aus -Drosselung |
| Betriebstemperatur | Kryogen, niedrige Temperatur, Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Zustand | Neu und Herkunft |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, Tiis, Erdgas zertifiziert |
| Garantie | Ein Jahr |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit des Fischers DVC6200 Ventil Stellwerk und Fairchild explosionssicherem |
|---|---|
| Marke | Fairchild |
| Modell | TXI7800 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
|---|---|
| Fließeigenschaften | Gleicher Prozentsatz |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Druckklasse | Die Anforderungen an die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind wie folgt zu erfüllen: |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
| Control Range | 0-100% |
|---|---|
| Product Name | Emerson Fisher DVC6200 Digital Valve Positioner with China Valve |
| Fluid Temperature | -5 To +200℃ |
| Ingress Protection | IP66 |
| Nominal Pressure | PN 10 To PN 40 CL 150 And 300 |
| Fernkampf | Bis zu 10:1 (5:1 für Bereich 1) |
|---|---|
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Raumtemperatur | -10 bis +60°C, -10 bis +60°C, -10 bis +60°C |
| Stromversorgung | 24V DC (9,5V Minimum für Analogsteuerung, 10V für HART) |
| Präzision | Hoch |
| Max -Auslassdruck | 101 psig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Eingangssignal | Elektrisch |