| Druckverbindungen | 1 / 4 NPT |
|---|---|
| Produkt-Stil | Neues |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |
| Empfindlichkeit | Eine 10%ige Änderung des Angebots |
| Höchststrom | 30 VDC-Konformitätsspannung |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |
|---|---|
| Produkt-Stil | Neues |
| Materialien | Edelstahl, Kupfer, Messing, Aluminiumlegierung mit geringer Kupferdichte |
| Art der Ware | Ventilposition |
| Empfindlichkeit | Eine 10%ige Änderung des Angebots |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
|---|---|
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Auslöser | DN 4.0 |
| Wiederholbarkeit | ± 0,1% |
| Schutzniveau | IP 54 |
| Rückmeldung | Mit Rückmeldungen |
|---|---|
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Modellnummer | Fisher DVC6200 |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Untertyp | Digital |
| Rückmeldung | Mit Rückmeldungen |
|---|---|
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Modellnummer | Fisher DVC6200 |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Untertyp | Digital |
| Produktname | digitaler Ventilstellwerkpreis des Regelventils DVC6200 mit Fischerventilstellwerk |
|---|---|
| Marke | FISCHER |
| Modell | DVC6200 |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Anwendung | Industrie |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Modellnummer | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Umgebungstemperatur | - 30 °C bis +70 °C |
| Korrosionsschutz | KS |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |