| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Modellnummer | DVC2000 |
|---|---|
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Position | 1-6 Achse |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Ungefähres Gewicht | 3.6 kg (8,0 Pfund) |
|---|---|
| Modellnummer | 3620J |
| Höchststrom | 30 VDC-Konformitätsspannung |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Art der Ware | Ventilposition |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |
|---|---|
| Produkt-Stil | Neues |
| Materialien | Edelstahl, Kupfer, Messing, Aluminiumlegierung mit geringer Kupferdichte |
| Art der Ware | Ventilposition |
| Empfindlichkeit | Eine 10%ige Änderung des Angebots |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Hysterese | 0,2% |
|---|---|
| Typ | Digitale Positionierer |
| Digitale Positionierer | 4 - 20 MA (HART) |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
|---|---|
| Merkmal | Einfache Inbetriebnahme mit schneller, einfacher Konfiguration |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | -20 °C bis + 80 °C (-4 °F bis + 178 °F) |
| Typ | Digitale Positionierer |