| Maximaler Notauslass-Druck | 150 psi / 10,3 bar über Ausgangsdruck |
|---|---|
| Ungefähre Gewichte | 0,5 kg-1,8 kg |
| Temperatur-Fähigkeiten | -40 bis 180°F / -40 bis 82°C |
| Körpergröße und Endverbindungsart | 1/2 NPT / 1/4 NPT |
| Material | Aluminium/Edelstahl |
| Typ | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Anwendung | Elektropneumatischer Ventilpositionierer |
| Typ des Gerätes | SIPART PS2 Ventilpositionierer |
| Protokoll | HIRSCH |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Modellnummer | 3730-3 Samson Ventilpositionierer |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Produktname | Rotork YTC intelligenter elektropneumatischer Stellungsregler YT-3300 YT-3350 Ventilstellungsregler |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | YT-3300 YT-3350 |
| Seat, Hauptventil | CTFE, Vespel SP21 |
| Mütze, Zurück-Kappe, Körper | Messing, 303 Edelstahl, Edelstahl 316 |
| Name | Regelventil der Flowserve-Kugelventile AKH8 mit Regelventilstellwerk Azbil VPP03 |
|---|---|
| Marke | Atomac |
| Modell | AKH8 |
| Formationsglied | Gezeichnet |
| Ventilart | Kugelventil |
| Name | Flowserve-Kugelventile DUBALL DL-Regelventil mit Regelventilstellwerk Azbil AVP700 |
|---|---|
| Ventilart | Kugelventil |
| Modell | DUBALL DL |
| Marke | NAF |
| Formationsglied | Schwimmen |
| Produktname | 3256 pneumatisches Steuerkugelventil NPS ½ zur Ventilgröße NPS 12 mit digitalem Ventilstellwerk DVC- |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | pneumatische Steuerung 3256 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Name | Regelventil der Flowserve-Kugelventile FK76M mit Stellwerk des Regelventils 3400MD |
|---|---|
| Ventilart | Kugelhahn |
| Modell | VB2 U. VB3 |
| Marke | Valbart |
| Formationsglied | Drehzapfen-angebracht |
| Nenndurchmesser | DN15~DN600 |
|---|---|
| Grundfehler | ± 1% |
| Auskleidung | PFA, durchsichtig, geschmolzen |
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |