| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatische Aktion | Einfach- oder doppeltwirkend, ausfallsicher/rotierend und linear |
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Temperaturbereich (arktische Version) | -53 ... +85 °C / -63 +185 °F |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| Fließeigenschaften | Linearer, gleicher Prozentsatz, schnelle Öffnung |
| Protection | IP65/IP67 |
| Druckbewertung | 150 bis 600 psi |
| Lieferzeit | 90 Arbeitstage |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Mehr als 500 Einheiten pro Jahr |
| Markenname | Fisher |
| Model Number | 3582i |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Genehmigungen | Ex ia / Ex nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutzverpackung |
| Druckerei | Sie können auf Anspruch gedruckt werden |
|---|---|
| Produktgröße | Andere |
| Durchsatz | 3Gbps |
| Farbe | RGBW |
| Maximale Reichweite | 2700 mm |
| Arbeits-Radius | 819mm |
|---|---|
| Produktmerkmale | Andere |
| Durchsatz | 3Gbps |
| Reichweite | 3153.7 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Reichweite | 14" bis 120" (355 bis 3048 mm) |
|---|---|
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| Verdrängermaterialien | Edelstahl; weitere Materialien auf Anfrage |
| Torque Tube-Materialien | Inconel; Edelstahl, andere Materialien auf Anfrage |
| Typ | Digitaler Füllstandstransmitter |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hoher Druck |
| Macht | Hydraulik |
| Eingangssignal | 4-20 mA DC, HART 7-Kommunikation |
|---|---|
| Pneumatischer Ausgang | Einfach-/doppeltwirkend verfügbar |
| Durchflusskapazität | Bis zu 12,7 Nm³/h (450 scfh) |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis +85 °C (-40 °F bis +185 °F) |
| Gehege | IP66 |