| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Anwendung | Elektropneumatischer Ventilpositionierer |
| Typ des Gerätes | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protokoll | HIRSCH |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Versorgungs-Medien | Luft |
|---|---|
| Diagnosen | - Nein. |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| 24424180 | Aktoren montiert |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Bereichs-Klassifikation | Bereichs-Klassifikation |
| Gewicht | 8.3 Pfund (3,9 kg) Aluminium 20,5 Pfund (9,3 kg) Edelstahl |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | < 0,05% Volle Skala |
| Wohnmaterial | Gegossenes, pulverfarbtes Aluminium, Edelstahl |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |
| Stromversorgung | Zwei Leitungen, 4-20 MA 10,0 bis 30,0 VDC |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Temperatur | -20 bis 60°C |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Name | Hinese Marke Steuerventil und 4746 Grenzschalter |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Modellnummer | 3582/3582I |
| Produkt-Art | Neues |
| Produktbezeichnung | Ventilstellwerk |
| Höchstspannung | 30.0 VDC |
|---|---|
| Konformitätsspannung | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Wiederholbarkeit | < 0,05% Volle Skala |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |
| Kommunikationen | HART-Protokoll |
| Gehäuse/Bedeckung | Niedriges Kupfer und chromatiertes Aluminium, ASTM A360 |
|---|---|
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Eingangsleistung und Signal | Eingangsleistung und Signal |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | – 40 zu 85ºC (- 40 zu 185ºF) |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |