| Gehäusematerial | Chromatiertes Aluminium mit niedrigem Kupfergehalt (ASTM A360) |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4x |
| Gewicht | 2 kg (4.5 Pfund) |
| Eingangsleistung/Signal | 3,2-24 mA; Konformität: 9 VDC bei 20 mA, 11 VDC bei 4 mA |
| Optionale Ausgänge | Zwei Halbleiterschalter (1A/30 VDC); 4-20 mA Positionsrückübertragung |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Genehmigungen | Ex ia / Ex nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutzverpackung |
| Versorgungsdruck | Mindestens 1,5 bar; max. 7 bar (101 psig) |
|---|---|
| Gehege | IP66 |
| Luftverbrauch | 0,06-0,12 Nm³/h |
| Betriebstemp | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Stromversorgung | 8,5-30 VDC |
| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 200 ° F (–50 ° C bis 93 ° C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
|---|---|
| Schutz | IP66 |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7,0 bar |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 2,5 kg (5,5 Pfund) |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Betriebsdruckbereich | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| Portgröße | 1/8" NPT |
| Struktur | Globus-Stil, Winkel-Stil optional |
| Wiederholbarkeit | 0,1% |
| Materialien | 316L |
| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 Psig |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Medienversorgung | Luft oder Erdgas |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Verpackung Informationen | Kartons/Holzkisten |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |