| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | NEIN |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 150 PSI |
| Betriebstemp. Reichweite | -40°C bis +85°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (optional) |
| Wiederholbarkeit | ≤0,5 % |
| Gehäuseschutz | IP66 / NEMA 4x |
| Luftverbrauch | Design mit geringem Verbrauch |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Ausgangssignal | 4-20mA |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1,4 bis 8 bar / 20 bis 115 psi |
| Standardtemperaturbereich | -40 °C bis +85 °C / -40 °F bis +185 °F |
| Versorgungsspannung | 12 bis 30 VDC |
| Kommunikation | HIRSCH |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Anwendung | alle pneumatischen Auslöser |
| Drosselverhältnis | Justierbar |
| Vibrations-Resistenz | Entsprechend en 837-1 |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Luftverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |