| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Montageart | Integral montiert |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Prozesskontrolle | Strömungsdruck-Temperaturniveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Bereichs-Klassifikation | Gas der ATEX-Gruppen-II Kategorien-2 und Staub, CUTR für Ausrüstung der Gruppen-II/III der Kategorie |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 3-15 oder 6-30 P/in, 0,2 -1,0 oder 0,4 -2,0 Stange pneumatisches Signal |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Maximaler Ausgangsdruck | 90 P/in |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 250±15Ω |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | 10~150mm 0~90º |
| Flugverbindung | P (NPT) 1/4 |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körper-Material | Messing |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |