| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
|---|---|
| Luftversorgung | Stange 1.4-8 (20-115 P/in) |
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Optionales Magnetventil | Mit |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Marke | Topworx |
|---|---|
| Welle | Namur |
| Leitungseinträge | (2) 1/2 "npt |
| Pilot | Keine Pilotoption |
| Materialien | Tropikalisiertes Aluminium |
| Umgebungstemperatur | -20 ~ +70°C |
|---|---|
| Pneumatische Verbindungen | RC 1/4 oder NPT 1/4 |
| Luftversorgung | Max. 7.0BAR (100psi) |
| Wiederholbarkeit | Innerhalb von ± 0,5% fs |
| Verpackung Informationen | Kartonschachtel + Schutz |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +80°C (-40°F bis +176°F) |
|---|---|
| Hysterese | < 0,1 % |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Luftverbrauch | Typischerweise <0,1 nm³/h (im stationären Zustand) |
| Zertifizierung gefährlicher Gebiete | ATEX, IECEx, FM |
| Stromversorgung | Schleifengespeist über ein 4-20-mA-Steuersignal |
|---|---|
| Lastsspannung | 11,0 VDC bei 20 mA DC / 10,0 VDC bei 4 mA DC |
| Schauspieltyp | Single oder doppelt |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Stickstoff |
| Digitale Kommunikation | HART 7 |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
| Eingangsdruck-Strecke | 0,14 ~ 0,7 mPa |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Große Mengen auf Lager. |
| Herkunftsort | Amerika |