| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Montageart | Einheitlich montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Prozesssteuerung | Strömungsdruck-Temperaturniveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Eingabestrom | 4-20 Ma DC (Standard) |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | Innerhalb von ± 0,5% fs |
| Ausgangsfluss | ≥ 80 l/min (ANR) bei 0,14 MPa -Versorgung; ≥ 200 l/min bei 0,4 MPa |
| Umgebungs- und Flüssigkeitstemperaturbereich | -20 ° C bis 80 ° C (nicht hazierte Bereiche) |
| Gewicht | ca. 2,4 kg |
| Medientemperatur | Hochtemperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Schutzart | IP 66/Nema 4x |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 ma |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Normaler Betriebstemperaturbereich | 30°C bis 85°C (Standardtyp), 40°C bis 85°C (Niedertemperaturtyp) |
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Gehäuseschutz | IP66 |
| Umgebungstemperaturbereich | -40°C bis +80°C (-40°F bis +176°F) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 P/IN |
| Medientemperatur | Normaltemperatur |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Linearität | ≤ ±0,75 % der Spanne |
| Luftverbrauch | 0,24 Normalm³/h bei 1,4 bar (ca.) |
| Gehäusematerial | Aluminium oder Edelstahl |
| Umgebungstemperatur | -40 ° C bis +80 ° C |
| Betriebstemp. Reichweite | -40 °C bis +85 °C (-40 °F bis +185 °F) |
|---|---|
| Betriebsdruckbereich | 1,4 bis 6 bar (20 bis 90 psi) |
| Portgröße | 1/4 Zoll |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Kommunikationsprotokolle | SP7-10: HART 5/7, SP7-11: PROFIBUS PA, SP7-12: Foundation Fieldbus |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Montageart | Integral montiert |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Prozesskontrolle | Strömungsdruck-Temperaturniveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |