| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | Lineare Art: 10~150mm, Drehart: 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | 10~150mm 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Modell | PPA800 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Holzkarton |
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 99 |
| Untertyp | Digitale |
|---|---|
| Kommunikationsmodus | HART 7 |
| Versandwege | DHL |
| Modellnummer | Fisher DVC2000 |
| Anwendung | Industrie |
| Untertyp | Digitale |
|---|---|
| Kommunikationsmodus | HART 7 |
| Versandwege | DHL |
| Modellnummer | Fisher DVC2000 |
| Anwendung | Industrie |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Einzelgewicht | 5 kg |
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Rückmeldungen | Mit Rückmeldungen |
| Untertyp | Digitale |
| Anwendung | Raffinerien und petrochemische Industrie |
|---|---|
| Nominaler Durchmesser | DN25 - DN300 |
| Betriebstemperatur | normalerweise über 400 °C |
| Eingangssignal | Aktuelles Signal 4 - 20mA |
| Druck | über 15 MPa |
| Kugelmaterialien | Polyvinylidfluorid |
|---|---|
| Größe | Ein halber Zentimeter |
| Pneumatische Operation | Einzelspieler Doppelspieler |
| Flugverbindung | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Ausgangssignale | 4 bis 20 MA die Position übertragen erneut |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | - Das ist Foxboro SRD991. |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
|---|---|
| Arbeitszyklus | Dauerleistung 100% |
| Funktionen | Einfach, einfach und genau |
| Material der Ventilkarosserie | Edelstahl |
| Ungefähres Gewicht | 5 Kilo |