| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Kommunikationsmodus | HART 7 |
|---|---|
| Modellnummer | Fisher DVC6200 |
| Rückmeldungen | Mit Rückmeldungen |
| Material | Aluminium/Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| Größe des Ventils | DN 15 bis DN 50 |
|---|---|
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Body Material | Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ± 0,1% |
| Temperaturen | - 196°C bis 600°C (-321°F bis 1112°F) |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Leistung | Pneumatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur | Kälteerzeugend |
| Einzelnes Bruttogewicht | 6,000 Kilogramm |
| Gehege | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Genauigkeit | <± 0,5% der Spannweite |
| Versorgungsdruck | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Max -Auslassdruck | 101 psig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Eingangssignal | Elektrisch |