| Body Material | Edelstahl |
|---|---|
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
| Anwendungsbereich | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Auslöser | DN 4.0 |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | - Das ist Foxboro SRD991. |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ° C bis +60 ° C. |
| Durchmesser nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Eingangssignal | 4-20 Ma Hart |
| Material | Aluminium |
| Integrierter Booster | Optional (für Hochgeschwindigkeitsanwendungen) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-Pa |
| Gehege | IP66/67, NEMA 4X |
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Ventilcharakterisierung | Linear, gleich %, schnell offen (wählbar) |
| Ausgangsdruck | 3–15 psi (0,2–1,0 bar) |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40 °C bis +82 °C |
| Gehege | IP66 |
| Versorgungsdruck | 30–150 psi (2,1–10,3 bar) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Verpackung Informationen | Packtyp: Kartonbox/Holzbox ohne Auslust |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | Foxboro SRD991 |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Deutschland |