| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Anwendung | LNG, Luftzerlegung, Petrochemie |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
| Druckbewertung | ANSI 150 ~ 600,PN16 ~ 40 |
| Antrieb | Mehrfeder-Pneumatik-Diaphragma-Aktor |
| Nennweite | DN80~DN400 |
| Durchflusskapazität | Lebenslauf 0.5-20 |
|---|---|
| Versorgungsleistung | 4 bis 20mA, Schleifbetrieb |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Stromquelle | Lokal |
| Luftverbindungen | G oder NPT |
| Versorgungsleistung | Schleifenbetrieb, 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Hlysterese | < 0=""> |
| Supply pressure | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Luftqualität | Nach ISO 8573-1 |
| Schutzklasse | IP66, Nema 4x |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |
| Versorgungsdruck (doppelte Wirkung) | 20 bis 150 PSI maximal (1,4 bis 10,3 bar) |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher;Rotations- und linear |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Luftquellendruck | 0,2 ~ 0,8 MPa |
|---|---|
| Temperatur | -30℃~+70℃ (Standard) |
| Schutzklasse | IP65 |
| grundlegender Fehler | ≤ ± 1% |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +85 ° C (-67 ° F bis +185 ° F) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Analog, Hart, Foundation Fieldbus, diskrete I/O |
| Luftverbrauch | 0,3 SCFM (Standard); 0,075 SCFM (geringes Bluten) bei 60 psi |
| Ausgangskapazität | 18 SCFM bei 60 psi (Standard-/Low-Bleed-Relais) |
| Diagnostik | Ja |