| Typ | Drosselventile |
|---|---|
| Markenname | Keystone |
| Modell | F990 |
| MOQ | 1 Satz |
| Größe | DN15 bis DN300 |
| Produktname | pneumatischer Teile ROTORK YTC SPTM-5V intelligenter Stellungsübermittler für Ventil |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | SPTM-5V |
| matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Produkt-Name | Reihen-Gegendruck-Steuerregler EMERSON Tescoms 26-2700 |
|---|---|
| Marke | TESCOM |
| Modell | 26-2700 |
| Seat, Hauptventil | CTFE, Vespel SP21 |
| Mütze, Zurück-Kappe, Körper | Messing, 303 Edelstahl, Edelstahl 316 |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Medien | Gas |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
|---|---|
| Abweichung | ≤ 1% |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
|---|---|
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Macht | Pneumatisch |
| Medien | Gas |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |