| Produktname | IMI pneumatische und elektropneumatische Stellwerke intelligenten Stellwerks WTI SA/CL für Fischer E |
|---|---|
| Modell | SA/CL |
| Temperatur von Medien | hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
|---|---|
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Kommunikationsplattform | HART |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | 3200MD |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| NAME | Stellwerk FLOWSERVE LOGIX510si Digital mit Regelventil und Auslöser |
|---|---|
| Marke | LOGIX |
| Modell | LOGIX510si |
| Formationsglied | Digital |
| Luft-Kapazität | 20,8 bis 30,6 Stange Nm3 /h @ 4,1 |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, eigensicher, Nicht-brandstifterisch, Staub |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | Entsprechung 4-20mA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, eigensicher, Nicht-brandstifterisch, Staub |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | Entsprechung 4-20mA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Anwendung | General |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Durchschnittliche Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Macht | Luftfahrzeuge |
| NAME | Des Kugelregelventils Valtek-Kennzeichens acht höhere Flusskapazitäten mit 520 MD+-Stellwerk |
|---|---|
| Marke | Valtek |
| Modell | Kennzeichen acht |
| Ventilart | Lineare Steuerung |
| Formationsglied | Lineare Kugel/Winkel |
| Art | 3730-0 |
|---|---|
| Satzball | 4 bis 20 MA |
| Reise | 5,3 bis 300 Millimeter |
| Lastswiderstand | ≤ 6 V |
| Minimaler Strom | 3,6 MA |
| Produktname | Rotork YTC schließen oben Verschlussventil des Ventils YT-400S YT-400D für Ventil zu |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | YT-400 |
| matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |