| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI-221123111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-22123121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Funktionieren | -40° F bis 185° F (- 40° C zu 85° C) |
|---|---|
| Name | Masoneilan SVI FF |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10 bis 95% kondensationsfrei |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Diagnose | - Ja, das ist es. |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Wohnmaterial | Anodisierte Aluminiumlegierung Ein zusammengesetztes Polymer |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg bis 3,4 kg |
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 8 Bar |
| Versorgungs-Energie | 4-20 MA |
| Spannung max. | 30VDC |
| Modellnummer | DVC2000 |
|---|---|
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
|---|---|
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |