| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Stromquelle | Lokal |
| Bereichsklassifizierung | Explosionsbeweis, an sich sicher, Fisco, Typ N, Flammensicher, nicht incendive für FM |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Modellnummer | Logix 520MD |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Modellnummer | 3582i |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Positionierung von Genauigkeit | Gewöhnlich ±0.5% |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 24VDC oder 110-240VAC |
| Betriebstemperaturbereich | -40°C zu +85°C |
| Montage | Vertikale oder verschobene Befestigungsmöglichkeiten |
| Zusätze | Überlastschutz, Handbetrieb, Schutzhaube und Übergangs-Platte |
| Modellnummer | DVC6200 |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Diagnose | Haben Sie |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Maximaler Ausgangsdruck | 145 psig |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2 Ap-21123121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-21113121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-21113121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-21113121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI-221123111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |