| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Typ der pneumatischen Verbindung | 0.25 Zoll 18 NPT G 1/4 |
| Sicherheitsniveau | SIL 3 |
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Modellnummer | ND7000 |
|---|---|
| Wohnmaterial | Anodisierte Aluminiumlegierung Ein zusammengesetztes Polymer |
| IP-Grad Schutz | IP-Qualität |
| Spannung max. | 30VDC |
| Ausgangssignal | 4 bis 20 MA |
| Modellnummer | ND7000 |
|---|---|
| Wohnmaterial | Anodisierte Aluminiumlegierung Ein zusammengesetztes Polymer |
| IP-Grad Schutz | IP-Qualität |
| Spannung max. | 30VDC |
| Ausgangssignal | 4-20 MA |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
|---|---|
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Macht | Pneumatisch |
| Medien | Gas |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Stromversorgung | Stromversorgung DC-12-42V |
|---|---|
| Lokale Anzeige | 4-stelliger LCD-Bildschirm, der gegenwärtigen analogen Eingabewert, Ertrag-Wert, Sollwert und Gerät- |
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Digital-Kommunikationsschnittstelle | Optionales RS485 Modbus RTU oder GRUNDLAGE Fieldbus-Schnittstelle |
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
| Einfluss auf die Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Unterkunft von Materialien | Polyphthalamid (PPA) |
| Modellnummer | 3725 |
| Empfindlichkeit | ≤ 0.1% |
| Schutzniveau | IP-Qualität |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-21113111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2 Ap-21123121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI-221123111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI-221123111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |